Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
moneybux

Главная » Доска объявлений » Закидываем свои объявления без модерации

Косметика для детей с первых дней жизни Беби Бу
Предложение | 23.03.2013, 13:17
Благодаря современным технологиям производства экстрактов мы можем предложить качественную натуральную детскую косметику
Добавил: admin | Контактное лицо: Евгений Соколов | Телефон: 8 495 9815280
Просмотров: 497 | Размещено до: 23.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Зульфия  
0
Обманщик Игошин Сергей Валерьевич из ООО Артмьюзик ГК Экоофис, да еще и к девушкам подкатывает не однозначно.

Приехала на собеседование в офис через сайт СуперДжоб. Обещали зарплату 25 - 30 тысяч рублей, регистрацию и вообще полный соц.пакет и официальное оформление после первого месяца работы. Приехала на Павелецкую, от вакзала до офиса идти минут 20-30 пешком. На входе в бизнес цент стоит охрана, все по записи и я еле нашла 26 строение и офис на чердаке. Приехала, постучалась и захожу в кабинет к руководителю, а он там с секретаршей заигрывает, чуть ли не на коленках у него она сидит, вот меня уже это как приличную девушку расстроило. Рассказал он что надо делать и направил в офис на Кожуховскую в ГК Экоофис. И я еще спросила у ребят которые работают там, что и как, в ответ услышала что все там плохо, не оформляют тут и обо всем врут, и зарплату выплачивают только раз в месяц наличными числа 15 вместо 10.

Не поверила и поехала в главный офис. Там меня встретила Сидякина Татьяна Анатольевна сказала честно, что там оформление только по договору подряда, что регистрацию они не делают, но могут взять и меня,т.к они берут охотно приезжих. Зарплата оказалась не 25 - 30 тысяч рублей, а 18 тысяч за первый месяц работы, я попросила позвонить Сергею Игошину. т.к он обещал до 30тысяч рублей, она позвонила ему и он подтвердил 18 тысяч рублей на руки за месяц. При том что работа в офисе с 9.00 до 18.00 и вакансия звучит хорошо -менеджер по работе с соц.сетями,но зарплата мизер и не оформляют должным образом. И выходки руководителя с Павелецкой меня очень сильно напрягали.((((( В итоге не стала рисковать и не пошла туда работать. И вам не советую!

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
Форма входа
Категории раздела
Закидываем свои объявления без модерации [51]
Закидываем свои объявления без модерации
moneybux billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Ваш IP-адрес
18.208.172.3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
moneybux © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс цитирования Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
Счетчик PR-CY.Rank .