Вторник, 19.03.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
moneybux

Как заработать на своем сайте?

Эффективных способов не так уж много. За размещение баннеров, как правило, платят очень небольшие деньги. Продажа ссылок в последнее время теряет эффективность, да и приносить доход она может лишь при определенных условиях – сайт должен иметь некоторую историю, тИЦ и PR. Контекстная реклама тоже не идеальный вариант – в Директ берут далеко не все сайты, а Adsense с минимум в 100$ и выплатами через месяц позволит нескоро увидеть «живые» деньги. Самый эффективный способ получить быстрый доход – это размещение тизеров.

Тизер – это контекстный рекламный блок, состоящий из картинки и подписи к ней. Таких картинок с подписями в нем может быть несколько – что позволит заинтересовать разных посетителей. За каждый клик по тизеру вы будете получать в районе 1 рубля. 100 кликов в день = 100 рублей, что совсем неплохо.

Я рекомендую работать с самой крупной тизерной рекламной сетью – Тизернет. В ней много рекламодателей на любую тематику и достаточно высокие ставки.

Итак, вы зашли по ссылке и зарегистрировались в тизерной сети. Что дальше Дальше вам нужно добавить сайт в систему, настроить для него блоки тизеров и разместить их коды на своем сайте. Чем лучше вы разместите блок и чем лучше настроите его внешний вид – тем больший доход получите.

Дам несколько советов, которые позволят вам увеличить эффект от тизерной рекламы на вашем сайте
1) Старайтесь разместить тизеры максимально близко к зоне внимания пользователя. Хорошо работают горизонтальные блоки в 4-6 тизеров над и под статьями, рядом с навигационными формами, ссылками «скачать», вставки в середине текста. Вертикальные блоки удобно размещать под меню, вдоль контента, рядом с результатами поиска и т.п.
2) Важно правильно настроить внешний вид тизеров. Шрифт, цвет и выделение ссылок должны соответствовать стилю вашего сайта, но при этом немного выделяться, чтобы привлекать внимание. Картинки не должны быть слишком большими или слишком маленькими, оптимальный размер – 100-120 пикселов.
3) Настраивайте тематику показываемых тизеров в соответствии с направленностью вашего сайта. Эротические тизеры на детском сайте будут смотреться неуместно.
4) Отслеживайте CTR («кликабельность») тизеров на вашем сайте и не бойтесь экспериментировать с местом размещения блока, его внешним видом, цветом фона, количеством тизеров и т.п. параметрами.
5) Добавляйте тизеры на все страницы сайта, подбирая наиболее выгодное размещение для каждой из них.

Вы можете поэкспериментировать и использовать несколько тизерных сетей на сайте для получения максимального дохода. В качестве неплохой альтернативы Тизернету могу порекомендовать Бодиклик.

Желаю побольше кликов и хорошего дохода с тизерной рекламы на ваших веб-сайтах!

Мини-чат
Форма входа
moneybux billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Ваш IP-адрес
3.85.63.190
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
moneybux © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс цитирования Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
Счетчик PR-CY.Rank .