Пятница, 19.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
moneybux

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » jh
02:04
jh
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ :

Мелкая бытовая электроника, аксессуары, одежда, наручные часы, товары для дома.

ОПИСАНИЕ : Интернет-магазин Tinydeal достаточно давно известен в России, и за годы своей работы успел обзавестись здесь постоянными клиентами и неплохой репутацией. Tinydeal – это магазин прежде всего мелкой бытовой электроники и аксессуаров - китайской продукции, осуществляющий свою деятельность из Гонконга. Знаменит своими низкими ценами и бесплатной доставкой по всему миру.
Сайт Tinydeal предлагает товары напрямую от производителей – без различных "накруток", увеличивающих в результате стоимость продукции примерно в два-четыре раза. Помимо товаров, уже известных нам по "реальным" магазинам, на сайте можно найти и множество необычных и эксклюзивных вещей, которые в России не продаются. Это еще один довод в пользу Tinydeal – уникальный и оригинальный контент.
Ассортимент магазина весьма внушителен. Многочисленные компьютерные аксессуары и периферийные устройства, разнообразная электроника и мультимедиа, множество полезных предметов и устройств для автомобилей, телефоны и аксессуары к ним, фонари и лампы, бытовые мелочи, игрушки, бижутерия, одежда, обувь и белье – вот далеко не полный список групп товаров, которые здесь можно приобрести.
Среди своих конкурентов Tinydeal выигрывает по многим параметрам. У компании нет никаких ограничений по доставке, она производится в любую точку земного шара и бесплатна в любом случае – даже если в вашем заказе будет значиться одно-единственное наименование стоимостью меньше доллара. Помимо того, что цены на сайте уже сами по себе приятны, при заказе более трех единиц товара вам еще и предоставляется скидка. После оформления заказа он будет отправлен вам в течение нескольких дней. Советую завести свой аккаунт на сайте – тогда вы сможете отслеживать статус своего заказа.
Еще несколько рекомендаций по приобретению товара с сайта Tinydeal.com:
Обращайте внимание на пометку "Out of Stock" возле приглянувшегося товара. Она означает "нет на складе".
Срок доставки может колебаться в пределах пары недель – полутора месяцев. Само собой, покупать на таких условиях вещи, которые нужны прямо сейчас, не имеет смысла. А вот приятные и нужные мелочи, не являющиеся предметами первой необходимости – почему нет. Из подобных товаров по наибольшей популярности можно отметить флэш-накопители в самых разных вариациях исполнения, различного рода аксессуары к игровым приставкам, телефонам и мобильным устройствам (включая Apple iPhone и iPod), светодиодные фонари, товары для активного отдыха. Для тех, кто не доверяет бесплатной доставке, считая ее ненадежной, есть платная альтернатива в виде службы EMS Express – за дополнительную стоимость можно оформить доставку с ее помощью. Это значительно снизит риск потери посылки или ее повреждения по дороге. Кстати, если товар вдруг поступил к вам поврежденным или изначально бракованным, компания Tinydeal гарантирует его замену или возврат денег.

СТРАНА - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :
Весь представленный в данном интернет магазине товар произведен в Китае.

УРОВЕНЬ ЦЕН :
Одной из причин значительной популярности Tinydeal - крайне низкие цены.

ДОСТАВКА :
Заказы отправляютcя по всему миру, в т.ч. в Российскую Федерацию, Украину, Казахстан и другие страны. Заказ может быть отправлен двумя путями :
Авиапочтой (Airmail или Registered Airmail). Стоимость : бесплатно. Сроки доставки : 2-6 недель. Онлайн отслеживание доступно через персональный аккаунт на сайте интернет-магазина (инструкция по отслеживанию). Если тракинг-номер заказа начинается на "CP" или "R", то Вы можете отследить посылку на сайте HonkongPost.com. Способ доставки : в почтовый ящик приходит извещение о посылке, которую необходимо лично получить в своем почтовом отделении.
Курьерской службой доставки EMS EXPRESS. Стоимость : $20-30. Сроки доставки : 1-2 недели. Онлайн отслеживание доступно, как на сайте интернет-магазина, так и посредством сервиса Track and Trace. Способ доставки : курьер приносит посылку на дом.

ОПЛАТА :
Платежные карты Visa, MasterCard, American Express
Платежная система Paypal.
Оплата платежными картами, напрямую, осуществляется с помощью платежной системы Paypal. При оплате заказа, на сайте Пайпал выберите "Pay with a debit or credit card". Регистрировать аккаунт в этой системе для платежа картой не требуется.
Webmoney

КАК ПРИОБРЕСТИ :
Учитывая широкую географию доставки, которую предлагает данный интернет - магазин, Вы можете оформить, оплатить и получить заказ самостоятельно. Также у Вас есть возможность поручить покупку посреднической компании.

СКИДКИ, БОНУСЫ, КУПОНЫ, ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ :
С помощью программы лояльности Tinydeal Вы можете собирать специальные TD points - баллы начисляемые за каждую покупку. Их затем можно тратить при заказе товаров, расчет ведется по курсу 10 баллов - $1. Каждый начисленный балл становится доступным через 60 дней после покупки.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ :
Клиентская поддержка Tinydeal отвечает на вопросы пользователей в среднем в течении 24-48 часов в будние дни, и 48 - 96 часов в праздники. Связаться со службой поддержки можно с помощью специальной формы, указав причину обращения и изложив детали.

ВОЗВРАТ ТОВАРА :
Полученный дефектный товар можно обменять в течении 90 дней. Для этого необходимо предварительно связаться со службой поддержки через специальную форму, предоставив фото или видео, которые четко указывают на наличие дефекта. Затем, после изучения будет предложен вариант решения (замена, возврат).
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=42179629rW
Просмотров: 950 | Добавил: InnJo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
Форма входа
moneybux billboard
Сайт должен приносить доход – именно из этого принципа мы исходили при разработке сервиса GoGetLinks. Сервис позволяет очень хорошо зарабатывать на собственных сайтах, размещая на них заметки и контекстные ссылки. Для оптимизатора этот сервис – уникальная возможность нарастить внешнюю ссылочную массу качественными ссылками.
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Ваш IP-адрес
18.118.195.162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
moneybux © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс цитирования Рейтинг Сайтов YandeG

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы
Счетчик PR-CY.Rank .